У 3-ёх месячного малыша,что-то большое выскочило на ухе,помогите пожалуйста с этим вопросом

Здравствуйте,у младенца,3 месяца,на ухе с обратной стороны выскочило что то ,похожее на большой подкожный прыщ,телесного цвета,твёрдое на ощупь .что это может быть ? Ведь это не норма .помогите пожалуйста разобраться

Принятый ответ

Добрый день.

Необходимо фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Максим, здравствуйте,прикрепила фото

Принятый ответ

Здравствуйте Ксения
Добавьте фото элемента.
Я думаю, что Вам в любом случае необходимо показать ребенка дерматологу, педиатру или хирургу очно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Михаил, здравствуйте,прикрепила фото

По фото нельзя точно сказать что это.
Обратитесь к кому-нибудь из специалистов, о которых я писал выше.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Бэлла, здравствуйте,прикрепила фото

Здравствуйте. Температура есть у ребенка? Лучше очно решать этот вопрос с хирургом

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Майя, здравствуйте,прикрепила фото,температуры нет ,но много потеет голова ,одеваю не жарко

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото. Вероятно нужен очный осмотр

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Юлия, здравствуйте,прикрепила фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Юлия, здравствуйте,прикрепила фото

Вероятно атерома, нужна очная консультация хирурга

Принятый ответ

Здравствуйте,прикрепите фото пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Александра, здравствуйте,прикрепила фото

Это может быть атерома. Не опасное, доброкачественное образование.Запишитесь планово к хирургу на очный осмотр

Похоже на атерому.