Коричневые выделения — вопрос №616201
Добрый день. Вчера после полового акта появились светлокоричневые выделения. Немного болел живот. Забрали по скорой, по узи все хорошо. Отправили домой и сказали поставлять папаверин несколько дней. Могут ли такие выделения считаться нормой? Беременность 24 недели.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!