Как избавиться от пустот под ногтями?
Ногти на руках стали болеть и отслаиваться от ложе, и на коже под ногтями чешуйки появились. Долго носила шилак. Грибка не высеяли. Чем лечить? Закладывала мазь акридерм гк. И ничего не помогает.....
Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста, у вас скорее всего онихолизис. Акридерм ГК в этом случае не подойдет
Александра, не найду как фото прикрепить
Александра, прикрепила
Спасибо, увидела. Это проявления онихолизиса. Если грибковую инфекцию не нашли, то достаточно пропить витаминно-минеральный комплекс, например Алерана или Мерц в течение месяца, наружно на ногти Клавио лосьон 2 раза в день 2-3 месяца. Если в течение 3х месяцев не будет улучшения, то нужно будет повторно исключить грибковую инфекцию
Александра, витамины пропила, клавио мажу. Есть ли шанс, что ногти приростут снова?
Как долго лечитесь уже?
Александра, два месяца
Принятый ответ
Продолжайте лечение, через месяц сдайте повторно на грибковую инфекцию
Александра, спасибо
Здравствуйте!
Прикрепите фото ногтей
Алина, не найду как прикрепить фото
Алина, прикрепила
Добрый день.
Необходимо фото.
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото ногтей
Бэлла, прикрепила
Здравствуйте, прикрепите фото.
Марина, прикрепила