Стул при ив
Ребенку 2 месяца, с рождения ходит в туалет один раз в три дня,сначала кормили нестаженом,потом перешли на Нан опти-про из за твёрдого стула,на новой смеси начали часто выходить газики,стул стал жидким,но ходит так же один раз в три-четыре дня,стул темноватый,ребёнка нечего не беспокоит. Что делать и стоит ли менять смесь?
Здравствуйте. Нет. Оставайтесь. Не надо прыгать. Давайте пребиотик на 1-3 мес. Если есть возможность:давать сцеженное молоко, либо возвращать лактацию
Сдайте копрограму, если там есть явления неперевариваемости, то давать фермент по весу