Стул малыша
Приветствую! Нам почти два месяца. Уже неделю перешли на ИВ, кушаем Ненни 1. С Пребиотиком Последние два дня такой стул. Переживаю. Не густой ли? Заранее спасибо за ответ! Фото прикрепляю во вложении
Яна,доброе утро!Даете отдельно пробиотики?
Елена, давали баксет беби, опять начать?
Принятый ответ
Ян,он не нуженя бак сет как раз закрепляет его и сама смесь тоже закрепляет.Поэтому убирайте бак сет, допаивайте водичкой)
Здравствуйте
Водичкой допаиваете?
Галина, добрый день, да, не очень пьет правда. Плохой стул?
Цвет стула хороший , немного совсем плотноват
Допаивайте Водичкой малыша между кормлением
Галина, эта ситуация не очень страшна?
Стала подогревать водичку до 40 , как смесь, стал вроде лучше пить
Принятый ответ
Нет, совершенно не страшно! Это не патология , не волнуйтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте
Цвет стула без патологий
Увеличить водный режим , допаивать 30 мл/кг
Принятый ответ
Здравствуйте, Яна, цвет стула вариант нормы, рекомендую добавить воды и чай по возрасту.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте Яна, цвет стула в норме но плотный необходимо после каждого кормления допаивайте тёплой водичкой. Будьте здоровы!