Прожилки крови в кале у ребенка
Добрый день!ребенку 3 месяца,в кале уже дня 2 появляются прожилки крови и слизь.В течении дня подтекает из попы небольшое количество каловых масс,от этого имеется раздражение.Подобная ситуация была месяц назад.Тогда мы сдали капрограмму,кал на скрытую кровь и оам.Все было в норме.Подскажите пож-та,что это может быть?может нужно еще какие нибудь сдать анализы?
Здравствуйте, кал на микрофлору, повторить копроскопию и скрытую кровь,кал на диз.группу, проба Бенедикта.