Беременность после третьего кесорево сечения
Случилась беременность после второго КС через 1,4 есть ли опасность и что в таком случае делать и какие осложнения могут быть и опасно ли это для жизни матери или для ребёнка что делать в таких случаях подскажите пожалуйста
Здравствуйте. Если наступила беременность, то нужно идти в женскую консультацию к акушеру-гинекологу.