Беременность после третьего кесорево сечения — вопрос №616575
Случилась беременность после второго КС через 1,4 есть ли опасность и что в таком случае делать и какие осложнения могут быть и опасно ли это для жизни матери или для ребёнка что делать в таких случаях подскажите пожалуйста
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!