Прием лекарства

Добрый день. Подскажите пожалуйста - можно ли принимать Бисопролол 2,5мг (1т.2р.в день) (выписал кардиолог от тахикардии, от него у меня снижается давление, состояние "вялости") совместно с Пароксетином 20мг 1 раз в день и Грандаксином 50мг 1т. 2 раза в день (выписал психотерапевт)

Оксана, принимать вместе их можно. Паксил и грандаксин наращивайте постепенно, в соответствии со схемой, кот.расписал врач.