СпросиВрача

Что вас беспокоит?

После 3ей блокады по поводу защемления сидалищного нерва

. Вся левая голень покрылась красными пятнами и страшно зудит. Перестала принимать Нейромидин и Дилаксу. Боли сохраняются, плюс к ним страшные красные пятна, дошедшие до колена и зуд.Это крапивница???

27 Сентября 2021·Просмотров: 195·Ирина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации аллерголога-иммунолога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Возможно это крапивница. Рекомендую принять любой антигистаминный препарат. Рекомендую в любом случае обратиться на очный прием к терапевту.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.