Схема отмены антидепрессантов
Добрый день! Было лёгкое тревожное расстройство. Принимаю Элицею. Эсцитолопрам по 10 мг в сутки один раз на протяжении 4 месяцев.Тревоги нет. Можете подсказать схему отмены препарата. Спасибо заранее!
Здравствуйте.
Сначала уберите полтаблетки, через 2 недели отменяйте совсем.
Анастасия, спасибо!
Принятый ответ
Пожалуйста))
Принятый ответ
Здравсвуйте! Рано отменять! Принимать антидепрессанты нужно не менее полугода от момента улучшения! если отмените сейчас, есть риск возвращения симптоматики.
Илья, спасибо!
Илья, спасибо)