Рыбий жир+витамины — вопрос №61728
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл принимать для профилактики вот такой комплекс (рыбий жир+фолиевая кислота+витамины BDE)? http://finskie-tovary.ru/tovary-iz-finlyandii-kupit/pirkka-omega-3-rybij-zhir-folievaya-kislota-bde-100kaps/
Нет ли опасности передозировки и сочетаются ли между собой все эти элементы? Спасибо.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!