Можно ли совмещать витамины и таблетки для похудения?

Добрый день,можно ли пить витамины Solgar Мульти 1650 мг и Solgar витамин D3 600 мг с таблетками для похудения Редуксин

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте

Данные препараты совместимы. Только лучше сделать перерыв в 1-2 часа между приемом витаминов и Редуксином

На фоне редуксина соблюдайте правила питания
Старайтесь исключить из рациона быстрые углеводы (конфеты, сладости, торты, пирожные и другие кондитерские изделия; сиропы, газировка, соки с добавленным сахаром, энергетики; подслащенные чай, компоты и морсы; белый шлифованный рис, белая мука; макаронные изделия из мягких сортов пшеницы; продукты быстрого приготовления; белый и коричневый сахар; готовые к употреблению зерновые продукты, такие как крекеры, хлопья для завтрака, батончики; мюсли; чипсы; снеки), увеличиваем количество клетчатки виде овощей, достаточный объем потребления жидкости (в виде воды), фрукты и сладкие ягоды в первой половине дня в небольшом количестве (100-150 грамм) + физическая нагрузка (хотя бы минимальная - 8000-10000 шагов в сутки)

Кушать нужно 3-5 раз в день небольшими порциями, исключить перекусы. Тарелка должна на 50% состоять из клетчатки в виде овощей, по 25% из медленных углеводов и белка

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты совместимы можно принимать, редуксин утром натощак или во время еды. Витамины можно тоже утром но все же соблюдайте интервал после редуксина. Крова на витамины не сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте. Совмещать можно

Принятый ответ

Здравствуйте
Да , препарат и витамины совместимы

Только лучше делать перерыв между ними ( около 2 ч )

Принятый ответ

Здравствуйте, да совмещать витамины и препарат для снижения веса Редуксин можно.
Редуксин, вы принимаете одну таблетку лучше в первой половине дня.
Солгар Мульти тоже лучше в первой половине дня ,как и все витамины в это время лучше усваиваются .
А вот витамин Д 600 ме не мало ли, какой у вас уровень витамина Д? 600 МЕ это даже не поддерживающая дозировка.

Марина Сергеевна, витамин Д 60Me,ошиблась
Витамин д тоже в первой половине дня принимать?Вместе с мульти?и вот редуксин лучше после еды или натощак?

Витамин Д для лучшего усвоения нужно принимать во время завтрака, лучше жирной пищей, так как он жиррастворимый витамин ,можно его добавлять или в творог ,или в молочную кашу, либо в яйцо

Марина Сергеевна, хотела бы еще спросить,а магний также солгар можно принимать с редуксином?И тоже лучше в первой половине дня?

Редуксин ,да лучше принимать в первой половине дня.
Магний Солгар по одной таблетке два раза в день во время еды.

Здравствуйте.
Совмещать можно.

Какой у вас уровень витамина д3 по анализу?600ме это очень маленькая доза, даже профилактическая доза 2000ме идёт.