Меома и оральная контрацепция

Здравствуйте,мне 24года. Двое детей. Меома 1,1 см. В платной клинике врач назначила Белару,как оральный контрацептив без каких либо анализов. В противопоказаниях сказанно,что его нельзя при Меоме. Пошла в бесплатную, там выписали Регулон. И опять без каких либо анализов. Когда я спросила почему без анализов,сказала врач,что в них нет никого смысла. Правильно ли это? Какой пить контрацептив?

Здравствуйте! Гормональные препараты Вам назначены с целью лечения миомы маткт или Вам нужна контрацепция. В беларе нет противопоказания к миоме матки, там написано принимать с осторожностью, взвесив все риски, доктор, прежде чем Вам назначить препарат это сделал.