Дискомфорт после ингаляции небулайзером

Дискомфорт после ингаляции небулайзером. Трясёт весь организм, почему? Дышу раствором - это беродуал, который разбавляю физраствором. Физраствора три миллиграмма напиваю. Почему так происходит и должна ли быть такая реакция организма. Может я что-то делаю не так?

Здравствуйте. Это побочная реакция на Беродуал. Сколь капель капаете?

Екатерина, 20 капель Беродуала и 2мл физраствора

Значит это большая доза для вас, перейдите на 15 кап. Беродуал или замените на Сальбутамол ( Вентолин).

Екатерина, спасибо большое вам

Екатерина, подскажите ещё пожалуйста, какой диагноз поставили на скриншоте, понять невозможно непосвещённому https://prnt.sc/1u1y5d2