Витамины

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня 5 неделя беременности, ко врачу только через неделю...Хочу начать пить витаминки, но боюсь без назначения врача. Пока пью только фолиевую кислоту, знакомая посоветовала начинать пить Фемибион 1. Можно ли их начать пить?

Пейте Элевит

Здравствуйте! До 12 недель продолжайте пить только фолиевую кислоту в дозировке 400 мкг 1 раз в сутки, если нет проблем с щитовидной железой можно добавить йодомарин в дозировке 200 мкг в сутки. Больше гуляйте, кушайте свежие овощи и фрукты. Не стремитесь пить витамины без особых показаний. Все они искусственно созданы.

добрый день! можно йодомарин, фолиевую и компливит триместрум (I триместр)