Киста копчика
Здравствуйте была киста копчика . Не оперировал. Только вскрывал три раза с периодичность раз в 2 года. А теперь опухоль около заднего прохода и шишка из прохода похожа на узел. Ходить невозможно третий день мучаюсь. А вопрос следующий это киста или ещё что. ТК. Опухоль непосредственно около заднего прохода . Кашлять даже больно . Температуры нет
Владимир,
вероятно это абсцедировавшая пилонидальная киста. Лечение хирургическое.