Прием Немозола
Здравствуйте! в понедельник сдали соскоб на энтеробиоз (ребенку 4 года), оказался положительным. Муж дал дочке Немозол, но не 20 мл, а 10 мл. Подскажите пжл, надо ли еще дать 10 мл или нет? через сколько дней можно пойти сдать анализ на энтеробиоз.
Принятый ответ
Здравствуйте
Какой вес ребёнка?
Дарья, 15 кг
Вам и надо было 10 мл
Пересдавать можно через 3-5 дней после приёма препарата
Дарья, спасибо.
общий анализ крови надо сдать?
Нет, в нем нет необходимости
Принятый ответ
Добрый вечер. 10 мл достаточно, пересдать через три дня анализ.
Принятый ответ
Здравствуйте,Мария. Все верно дали по дозировке. Повторно этот препарат необходимо дать через 2 недели. Контрольный анализ сдать через 2 недели после повторного приема немозол
Принятый ответ
10 мл достаточно.
Через неделю пересдайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Допивать не нужно. Через 7-10 дней повторите соскоб на энтеробиоз 2х кратно интервалом 3 дня.
Здравствуйте дайте пирантел на ночь