Анализ крови ребёнка перед прививкой

Здравствуйте! Ребёнку год и девять месяцев. Хотим сделать прививку от минингита (менактра). Сдали анализ мочи и крови.пожалуйста, посмотрите. Некоторые показатели немного выходят за пределы норм. У ребёнка сейчас режется моляр. Самочувствие нормальное. Капризная. Как вообще переносится эта вакцина?

Принятый ответ

Здравствуйте
Показатели в пределах возрастных значений
Лимфоциты повышены, нейтрофилы снижены- возрастная особенность крови у деток до 6 лет
Противопоказаний к вакцинации нет.

Принятый ответ

Анастасия, добрый вечер.
Анализ в полном порядке! По анализу крови снижены нейтрофилы и повышены лимфоциты - это возрастная особенность крови детей до 4-5 лет. Противопоказаний к вакцинации по результатам нет.
Переносится менактра неплохо, может дать повышение температуры, как любая вакцина

Принятый ответ

Здравствуйте, анализ крови и мочи в норме.
В анализе крови снижены нейтрофилы и повышены лимфоциты, что является нормой для вашего возраста.
Менактру дети переносят хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте!
У вас анализ крови в норме, просто Референсные значения даны не для вашего возраста
Дети рождаются с большим количеством нейтрофилов, потом в 4-5 дней происходит первый физиологический перекрест (количество нейтрофилов и лимфоцитов выравнивается), затем становится больше лимфоцитов до 4-5 лет
Таким образом, иммунная система ребёнка знакомится с разными микроорганизмами и формирует иммунную память
Анализ мочи тоже в норме
Прививка в большинстве случаев переносится очень хорошо, иногда даёт повышение температуры и все
Не волнуйтесь, прививайтесь спокойно ?

Принятый ответ

Здравствуйте,Анастасия. По результатам анализов - все показатели в пределах возрастной нормы. Противопоказаний к вакцинации нет. Вакцина менактра переносится обычно хорошо

Здравствуйте, кровь вирусного характера, если ребёнка ничего не беспокоит и не красное горло, можно делать прививку.
Переносится хорошо обычно, но все равно все индивидуально!

Здравствуйте. Кровь отличная. Противопоказаний к вакцинации по крови нет. ?