Поставили прививку

Сегодня нам поставили две прививки в ножки одна гепатит вторая акдс днём нормально все было к вечеру ножками двигать перестало затрагиваешь тоже ей больно пальчиками шевелит и плачет температуру не было

Здравствуйте. Это местная реакция на прививку,можете дать Нурофен в возрастной дозировке для обезболивания. Если заметите,что ножка сильно опухла,можно сделать компресс из 25% раствора магнезии.