СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Поставили прививку

Сегодня нам поставили две прививки в ножки одна гепатит вторая акдс днём нормально все было к вечеру ножками двигать перестало затрагиваешь тоже ей больно пальчиками шевелит и плачет температуру не было

29 Сентября 2021·Просмотров: 185·Екатерина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте. Это местная реакция на прививку,можете дать Нурофен в возрастной дозировке для обезболивания. Если заметите,что ножка сильно опухла,можно сделать компресс из 25% раствора магнезии.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.