Прививка от кори и гепатита б

Здравствуйте! У меня такой вопрос: можно ли делать прививку от гепатита б и кори, если я принимаю дюфастон? (Аденомиоз) и омегу 3, противопоказаний нет? Принимаю 2 таблетки дюфастона 20 дней! Спасибо

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте,можно,противопоказаний нет.Препараты не взаимодействует с вакциной, не переживайте.

Екатерина, спасибо)

Не за что , была рада помочь. ??

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно

Сафия, спасибо)

Принятый ответ

Добрый день!
Прием дюфастона, омеги не является противопоказанием к вакцинации.
Но не советую в один день делать две вакцины. И перед вакцинацией сдайте общий анализ крови с соэ, билирубин, аст, алт, мно, протромбин. Нужно точно знать, что Вы здоровы.

Светлана, да я знаю, в один день конечно сдавать не буду)

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно. Две вакцины в один день можно разными шприцами и в разные участки тела. Перед вакцинацией личный очный осмотр Терапевта.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил, спасибо, но я конечно в один день прививки делать не буду, главное что с препаратами можно)

Да, можно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Применение данных препаратов не является противопоказанием для прививки от гепатита и от кори.

Сергей, спасибо

Пожалуйста!
Будьте здоровы!

Здравствуйте!
Да можно. Указанные препараты совместимы с вакцинацией. Ничего сдавать предварительно не нужно.

Анна, спасибо)

Здравствуйте, можно. От кори только вакцина живая - поэтому их в гепатитом нужно разделить по времени введения нв 1 месяц.

Надежда, спасибо) а корм отдельная вакцина или она сейчас с краснухой вместе?

Надежда, корь *

корь -есть отдельная вакцина, я сама себе делала в 35 лет, там только корь.

Надежда, спасибо)

Добрый день.
Прививка вызывает выработку антител.
И никакие препараты помешать им выработаться не в силах,ну кроме как гормоны,пожалуй.
Поэтому спокойно принимайте.
Гормоны имеются в виду глюкокортикоиды:преднизолон и ему подобные

Елена, спасибо)

Добрый день. Конечно, можно. Это не противопоказание.

Ольга, спасибо)