Бывшая

Мой парень общается с бывшей девушкой. Иногда даже видятся. Много раз говорила, что мне не приятно,больно. Но знала про все об этом на прямую. Но сейчас узнаю об этом из других источников. Он не ценит меня? Что мне делать? Ставить ультиматум или расходится? Встречаемся 6 лет.

Вам пора уже определиться обоим, чего вы хотите. Очень настораживает, то, что вы до сих пор не в браке. Возможно его это устраивает, а вам скорее всего уже хочется определенности, вот и выясните его предпочтения и намерения, если хочет быть с вами, то тогда создавайте семью.