Плохой сон
Здравствуйте. Ребенку 9 месяцев у нас пока нет зубов, спит 3 раза в день. Засыпать в ночь можем и в 9, в 10, в 11 бывает по-разному, спит плохо может просыпаться с криками, от еды отказывается, но соску сосет. Не знаем что делать может зубы, может стоит переходить на 2 сна. Подскажите пожалуйста что делать. Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте,по сколько спит днём,сколько часов ночью? Даёте ли Вит. Д?