Порвался презерватив во время ПА
Здравствуйте. Сегодня ночью случился ПА. Презерватив порвался во время процесса. Мч не завершил,но я слышала, что в смазке содержится небольшое количество сперматозоидов. Овуляция через 11 дней. Женале принимать боюсь, тк не так давно принимала. Посоветуйте пожалуйста что делать и какова вероятность беременности?
Здравствуйте! Цикл регулярный у вас? Если цикл регулярный и до овуляции еще 11 дней, в таком случае экстренная контрацепция не показана. Если же цикл не регулярный- стоит рассмотреть прием препарата Постинор, Женале, Эскапел.
Марина, слежу за циклом через приложение flo и там говорится, что средняя длина цикла 35 дней. В последний раз была задержка около 3-4 дней, это считается регулярным?
Принятый ответ
В целом цикл регулярный. Думаю в приеме препарата нет необходимости.
Здравствуйте. Если овуляция через 11 дней, то беременность полностью исключена.
Самые живучие сперматозоиды живут не более 7 дней.
Здравствуйте! учитывая, что у вас овуляция через 11 дней, а также не было семяизвержения, не переживайте - беременность полностью исключена
Здравствуйте. Беременность ооочень маловероятна, практически невозможна, принимать ничего не нужно.