Приступы дикого гнева
Буквально полтора года назад я впала в очень сильную депрессию, получилось самой справиться,но теперь я ненавиду всех людей и у меня жёсткие приступы гнева, хотя раньше я была душой компании и у меня было много друзей, сейчас я не общаюсь ни с кем, я ненавиду каждого, даже теперь в родителях рассматриваю все плохое, что мне делать?
Алла,гнев может быть выражением разных состояний. Вам стоит очно проконсультироваться с психотерапевтом и подобрать способы коррекции состояния.