Температура поднимается до 39 без симптомов
Добрый день.ребенок 13 лет,симптомов никаких нет,анализы сдавали,все хорошие.говортли вирус пропил антибиотики,но температура упала до 37"4 все отменили,сейчас 3 день поднимается до 39,,пьем Ибуклин падает до 38'3.ковид не подтвердился сдаём анализы на инфекции.что это может быть и к кому ещё обратиться?
Здравствуйте! Такие проявления чаще всего говорят об осложнении ОРВИ - бронхит, пневмония, синусит, отит, ангина и пр. Рекомендую повторную консультацию педиатра, можно завпедотделением поликлиники. Рекомендую сделать рентген грудной клетки, пазух носа, консультацию лор.