Хламидиоз — вопрос №61905
Здравствуйте! У меня и у моего мужа был обнаружен уреоплазмоз, лечение прошли, при повторном анализе уреоплазму не выявили,(примерно прошло 2-3 месяца)обнаружили хламидиоз, это означает что он появился во время или после лечения? И правда ли что он передается только половым путём?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!