Жжение и сухость в глазах
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что делать когда после газового баллончика перець сильное жжение в глазах и глаза сухие постоянно. Вот таким баллончиком брызнули https://ibb.co/wwHWXd7 Что делать?
Здравствуйте. Применяйте корнерегель 4 раза в день 10 дней, далее Стиллавит 4 раза в день 1 месяц. И желательно антисептик на всякий случай для профилактики инфекции, можно Окомистин или Бактавит 4 раза в день 10 дней.
Анастасия, Спасибо большое!
Пожалуйста. Будьте здоровы!
Здравствуйте.
Произошёл хим ожог.
Капать левомицетин 4 раза в день и корнерогель 4 раза в день. 7 дней