Медикаментозный оборт, плодное яйцо

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по показаниям пришлось прервать беременность на 4 неделе посредством таблеток мифепристон 3 таблекти выпила на приеме у врача, затем через день, а именно через 37 часов примерно выпила 2 таблетки мизопростола, боль была адская, через пол часа стошнило, выпила 1 таблетку баралгина (из предложенных врачем в случае нестерпимой боли, были варианты но-шпа или баралгин), затем через 2 часа выпила еще 2 таблетки мизопростола. Выделения были, но скудные, в основном мажущие и сгустками, затем вышел круглый бледно-розовый шарик, диаметром около сантиметра. Выделений практически больше не было, немного тянуло левый бок. На узи врач сказала придти через 10 дней. Сегодня только 3й день, а выделений почти вообще нет. Нормально ли это? Или вероятность, что что то осталось большая?

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария!
Выделения скорее всего ещё пойдут, ожидайте их. Они бывают не сразу приходят после приема таблетки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Араксия, даже через несколько дней?

Да, ожидайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Араксия, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Боли есть др сих пор?
Рекомендую все же выпить ношпу

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Светлана, боли практически нет

Выпейте ношпу сразу 2 таблетки, возможно спазмировался цервикальный канал и не выходят выделения, но учитывая, что у вас срок был маленький, то возможно все сразу и вышло

Принятый ответ

Здравствуйте. Выделения ещё будут, около 2-3 недель. сейчас так организм реагирует на то что с ним происходит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Асиет, здравствуйте, а температура может быть? 37 и чуть выше, а ещё левый бок тянет иногда неприятно

Не должно быть! Вам нужно сделать узи в ближайшее время

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Асиет, и болей тоже быть не должно? У меня еще горло начало болеть воспалились мендалины, надеюсь, что поэтому температура.

Это тоже может быть причиной. Все же сделайте УЗИ, если все чисто тогла лечить нужно горло

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Асиет, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, такое возможно, что всё ушло разом. Не переживайте, если будут выделения "порциями"

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Валерия, спасибо, да.. Так и есть