Консультация гинеколога /

Задержка 3 дня, отрицательный тест — вопрос №620181

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я уже задавала вопрос сюда, продублирую ситуацию: 12.09.21 был незаконченный ПА(парень вошел головкой полового органа без каких-либо естественных выделений буквально на несколько секунд, затем вытащил так как произошла дефлорация и открылось кровотечение, ПА прекратили). После этой ситуации пошла к гинекологу, проконсультировалась по этому поводу, врач дала рекомендации и сказала, что вероятность беременности в данном случае низкая. После того раза половых контактов не имела. На данный момент задержка 3 дня(цикл 28 дней, последняя менструация была 30.08) . Вчера сделала(вечером) электронный тест на беременность-результат отрицательный. На протяжении этих 3 дней идут бело-желтоватые выделения, периодически тянет низ живота. Также в данном месяце испытывала большой стресс. В чем причина задержки и могу ли я быть беременна?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! беременность полностью исключена, задержка обусловлена стрессом, задержка может быть до 14 дней, поэтому не переживайте
грудь набухла? Живот болит?
Клиент
Светлана, грудь немного увеличилась, но не чувствительная. Перед началом месячных всегда по-разному: в каком-то месяце она набухает и сильно болит, а в другом месяце я могу не почувствовать, что менструация началась. Живот периодически тянет, но слабо.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Не переживайте? спокойно ожидайте менструацию
Стресс вызвал задержку, может принимать витамин Е 200 мг раз в день
Клиент
Светлана, спасибо за ответ!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Пожалуйста ? будут вопросы - пишите
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте ! нет , беременности быть не может однозначно в вашем случае, задержка возможно связана со стрессами, в норме задержка возможна до 10 дней.
Принятый ответ
Клиент
Араксия, спасибо за ответ!
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Беременности так не получаются.
А задержка Ваша в порядке нормы. При ановуляторном цикле задержка может быть до 10-14 дней.
Принятый ответ
Клиент
Дарья, спасибо за ответ!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вы никак не можете беременной быть, в вашем случае беременность 100% исключена! На фоне стресса и переживаний у вас задержка. Ожидайте месячные в течение 10 дней спокойно и не переживайте