Задержка 3 дня, отрицательный тест

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я уже задавала вопрос сюда, продублирую ситуацию: 12.09.21 был незаконченный ПА(парень вошел головкой полового органа без каких-либо естественных выделений буквально на несколько секунд, затем вытащил так как произошла дефлорация и открылось кровотечение, ПА прекратили). После этой ситуации пошла к гинекологу, проконсультировалась по этому поводу, врач дала рекомендации и сказала, что вероятность беременности в данном случае низкая. После того раза половых контактов не имела. На данный момент задержка 3 дня(цикл 28 дней, последняя менструация была 30.08) . Вчера сделала(вечером) электронный тест на беременность-результат отрицательный. На протяжении этих 3 дней идут бело-желтоватые выделения, периодически тянет низ живота. Также в данном месяце испытывала большой стресс. В чем причина задержки и могу ли я быть беременна?

Здравствуйте! беременность полностью исключена, задержка обусловлена стрессом, задержка может быть до 14 дней, поэтому не переживайте
грудь набухла? Живот болит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Светлана, грудь немного увеличилась, но не чувствительная. Перед началом месячных всегда по-разному: в каком-то месяце она набухает и сильно болит, а в другом месяце я могу не почувствовать, что менструация началась. Живот периодически тянет, но слабо.

Не переживайте? спокойно ожидайте менструацию
Стресс вызвал задержку, может принимать витамин Е 200 мг раз в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Светлана, спасибо за ответ!

Принятый ответ

Пожалуйста ? будут вопросы - пишите

Принятый ответ

Здравствуйте ! нет , беременности быть не может однозначно в вашем случае, задержка возможно связана со стрессами, в норме задержка возможна до 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Араксия, спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременности так не получаются.
А задержка Ваша в порядке нормы. При ановуляторном цикле задержка может быть до 10-14 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Дарья, спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы никак не можете беременной быть, в вашем случае беременность 100% исключена! На фоне стресса и переживаний у вас задержка. Ожидайте месячные в течение 10 дней спокойно и не переживайте