Сифилис анализ крови
Через какое время после заражения анализ крови покажет наличие болезни? Правда ли, что в какой стадии у партнёра сифилис, такую же стадию он передаёт незараженному? На какой стадии какой анализ нужен?
добрый день. Через месяц после заражения становится положительным RPR. Утверждение приведенное в посте ложно. На стадии первичной диагностики используют RPR.
Кирилл, извините, я не поняла. Какой анализ сдавать в итоге?
кровь на RPR
Кирилл, спасибо!