СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Красная сыпь на пенисе

Здравствуйте! Обнаружил красную сыпь внизу головки и верха ствола члена, присутствует очень слабый зуд. С моей девушкой все нормально, других партнёров у нас не было 15 месяцев. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, и что делать?

30 Сентября 2021·Просмотров: 207·Андрей

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации венеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

добрый день. Это похоже на баланопостит. Сначала нужно обследоваться:
-исследование мазка из половых путей методом ПЦР на хламидии, гонококки, трихомонады, уреаплазмы, микоплазмы, грибы рода кандида количественный, гарднереллы
-исследование мазка из половых путей по Грамму

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.