Красная сыпь на пенисе
Здравствуйте! Обнаружил красную сыпь внизу головки и верха ствола члена, присутствует очень слабый зуд. С моей девушкой все нормально, других партнёров у нас не было 15 месяцев. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, и что делать?
добрый день. Это похоже на баланопостит. Сначала нужно обследоваться:
-исследование мазка из половых путей методом ПЦР на хламидии, гонококки, трихомонады, уреаплазмы, микоплазмы, грибы рода кандида количественный, гарднереллы
-исследование мазка из половых путей по Грамму