Месячные

Здравствуйте, у моей жены очень обильные месячные, в этот раз даже не справилась прокладка, пропиталась насквозь одежда, вплоть до куртки. Она утверждает, что это нормально и началось такое после родов (2014 год). У меня есть подозрение, что она принимает противозачаточные таблетки. Нормальны ли такие выделения? Спасибо.

Здравствуйте! Это не нормально. Нужно сделать узи органов малого таза. Искать органическую патологию. Если бы жена приримала противозачаточные таблетки менструации, наоборот, были бы скудные.