Результаты КТ

Здравствуйте! 2 месяца не проходит кашель, мокрота и температура. Пропила 2 курса антибиотиков: Амоксиклав и Левофлоксацин, не помогло. Сделали КТ, может неправильное заключение? Прописали сейчас ещё один антибиотик, Цефроаксон, боюсь, что и он не поможет, да и 3-й курс за 2 месяца как-то тяжело для организма. Так же температура дердится 37,0-37,5 и болит правая часть спины под лопаткой.

Здравствуйте. Ковид исключен? Перепишите заключение КТ лёгких.

Анализы крови сдавали?