Желчного нет, боли сильное жжение в правом подреберье, горечь во рту, , пили антибиосейчас болеем орвитики амоксиклав

десять лет назад удалили желчный пузырь, диету врач не прописывал, нашли в интернете, на вопрос как жить дальше и питаться , врач сказал как жили раньше так и теперь живите. Полгода мама питалась по часам, соблюдала то ,что нашли в интернете, потом она просто питалась умеренно, вечером не ест. Сейчас пили антибиотики амоксиклав,сейчас болеем ангиной и орви

добрый день. сформулируйте вопрос. пока описаны симптомы постхолецистэктомического синдрома и ГЭРБ, но клиническая картина требует уточнения.