Консультация кардиолога /

Тахикардия и звон в ушах — вопрос №620754

Добрый вечер!
На протяжении месяца мучает тахикардия
В положении лёжа пульс 55-73
Сидя 76-89
Стоя 100
При ходьбе от 120 и до 136
Подъем по лестнице на 3 этаж 156
Делала экг и холтер. На холтере тахикардия но причину не выяснили , звон в ушах лечу с неврологом уже 4 месяца , но терапия не принесла результат. Также присутствует боль в грудиной клетке по центру , иногда колит в левой части , присутствует ощущение сердцебиения (я его как будто чувствую), присутствует редкое легкое головокружение и бывает мерцание в глазах (чёрные точки, как мушки летают)
Обратилась к психотерапевту , прописал этаперазин и атаракс. Могу ли я их начать принимать с тахикардией ?

Кардиолог
Здравствуйте. Посмотрела ваши обследования, органической патологии со стороны сердца нет. Гормоны щитовидной железы, ферритин и сывороточное железо в норме? Да, препараты можете начать принимать.
Принятый ответ
Клиент
Олеся, да все в норме . Был чуть повышен кальций 1.37 ммоль/л