Что делать при огромном показатели иммуноглобулина
Здравствуйте. У моего 21 летнего сына показатель иммуноглабулина больше 2000 при норме 0-100. Врачи говорят удалять миндалины. Не знаем что делать? Как нормализовать этот показатель? Удалять не хочется.
Здравствуйте! Есть ли проявления аллергии у сына?
Наталья, здравствуйте. Да, периодически на сгибах локтей, под коленями, бывает на лице. На руках, появилось на ногах типа экземы последнее время постоянно, врач говорит это аллергическое
В таком случае рекомендую искать аллерген. Рекомендую сделать пищевые и ингаляционные аллергены. Это необходимо для коррекции диеты и быта, если будет необходимо.
Удаление миндалин и показатель иммуноглобулина Е никак не связаны между собой.