Беременность в ковид.

Здравствуйте. В прошлом месяце был субклинический выкидыш. Овуляция происходит 3 месяца подарят на фоне отмены ярины. В этот месяц тест снова показал беременность, но одновременно с этим я заболела коронавирусом. Очень переживаю, из препаратов пью арбидол, свечи виферон... Тянет низ живота, как и в прошлом месяце перед выкидышем,может быть стоит начать принимать дюфастон? Очень переживаю, подс пожалуйста.

Екатерина, добрый день! Укажите первый день последней менструации?