Ночные боли в желудке
Второй раз за месяц ночью болит желудок. Первый раз во время болезни ковидом, перед самым выздоровлением, были очень сильные боли, всю ночь пила альмагель и ношпу. Хотела скорую вызывать. Но потом боль стихла, и в течение следующего дня ушла. И вот , прошло дней 10-12, ночью опять заболел желудок, не так сильно, но спать не даёт. Это язва?
Здравствуйте. причин может быть очень много. Боли в бр. полости- всегда серьезно. Надо обратиться к врачу и пройти обследование.
Добрый день. Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают (только два раза были или еще были случаи)? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или все-таки на фоне приема но-шпы или альмагеля?
Здравствуйте! Обследование желудка ранее делали?