Как жить со спазмом всех мышц, особенно мышц шеи? — вопрос №62131
Добрый вечер! Я молодая женщина,мне 32 года, у меня растёт 9 ти летняя дочка, есть любящий муж, но моя жизнь похожа на постоянное испытание, сколько я вытерплю сегодня. После родов я сильно похудела ( на 15 кг точно), стала сильно болеть спина, когда носила дочку на руках. Потом вроде бы все ничего, но в один прекрасный день у меня умирает мой отец...... У меня был очень сильный стресс, я его очень долго в себе переживала, и со временем это всё забылось и прошло, но видимо в моем организме что то произошло. У меня стала кружится голова, болеть сильно шея, спина, ухудшилось зрение, я постоянно раздражена, усталость дикая просто каждый день. С каждым годом становится все хуже и хуже. Это длится уже 7 лет!!! Я больше так не могу жить!!!! Была у врачей, все разводят руками, капельницы, блокады, массаж и иглоукалывание не помогли!!!! Принимала психотропные и ноотропные препараты, успокоительные - от них только хуже! Как жить дальше, не знаю! Как растить дочку и радоваться жизни? Помогите пожалуйста разобраться в моем случае!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!