Покраснение между ножек и сына

Добрый день у сына не проходят покраснение между ножек уже длительное время, купаем в череде и мажем Бепонтеном, все без результатно, немного затихает но потом все опять появляется особенно когда покакает, подкажите что это может быть

Здравствуйте. Это может быть как проявлением аллергии, так и грибковой инфекцией. Необходим очный осмотр педиатра или дерматолога.