Ребёнку 3 месяца.Родилась 3700,сейчас 6000. Ест максимум 90 грамм за кормление,очень редко 110-120.С 1,5 месяцев на ИВ(малютка),появились шершавые пятна на ножках и локтях.Сдали анализы(кал на углеводы,Копрограмма,общий кровь и иммуноглобулин Е).Можете пр
Ребёнку 3 месяца.Родилась 3700,сейчас 6000. Ест максимум 90 грамм за кормление,очень редко 110-120.С 1,5 месяцев на ИВ(малютка),появились шершавые пятна на ножках и локтях.Перевела на козью смесь и Сдали анализы(кал на углеводы,Копрограмма,общий кровь и иммуноглобулин Е).Можете проконсультировать
Екатерина, здравствуйте! Нужны фото высыпаний на коже и результаты анализов.