Нпа

Ночью был нпа с парнем, внутрь меня и снаружи на меня не закончил, после я увидела белые выделения на интимном месте по консистенции похожи на крем.Ранее пила антибиотики. Могло это как то повлиять? Принимать прерараты по прерыванию беременности не хочу. Подскажите что делать, страшно, на нервах вся

Добрый день, Анна! Не совсем понятен Ваш вопрос. Что и на что могло повлиять? Антибиотики на предполагаемую беременность? Или на выделения? И какие пили антибиотики, какой курс, когда закончился.

Здравствуйте! Какой день цикла был у Вас во время полового акта? Цикл регулярный?