Аллергия вокруг глаз

Здравствуйте, было медикаментозное прерывание французским препаратом, Мефепристон вроде. Через 2 дня после приема последних таблеток, зачесалось вокуг глаз и появилась краснота, которая стала шершавой и шелушится, потом вроде прекратилось, но не до конца, потом опять покраснело. Прошло уже больше месяца, стала пить Ярину и опять покраснело и зачесалось.

Здравствуйте! Рекомендую принять любой антигистаминный препарат и обратиться к дерматологу или терапевту на очный прием.