Дозировка Амитриптилина при ХГБН
Здравствуйте. По назначению невролога для лечения головной боли напряжения принимаю амитриптилин по 1/4 в сутки перед сном уже 16 дней. Переношу препарат хорошо, побочек нет. На первичном приеме доктор сказал, что спустя 2-3 недели нужно будет увеличить дозировку. Из-за эпид. обстановки не могу попасть к своему неврологу. Если возможно, хотелось бы получить консультацию по повышению дозировки.
Какой эффект, улучшения есть? Если положительной динамики нет, то перейдите на 1/2 таб. Если динамика положительная, то не меняйте дозу.
Светлана, положительной динамики нет. Голова все так же болит. Спасибо, тогда перейду на 1/2.
Здравствуйте есть а на фоне одной четвёртой таблетки динамика положительная то тогда оставайтесь на этой базе если нет можете увеличить Пить по пол таблетки таблетки
Нонна, большое спасибо за ответ!
Пожалуйста