Здравствуйте, переболела ковидом, пила антибиотики, колола антибиотики, мне приписали пить эликвис. но я побоялась его принимать, так как асто бввает васкулит непонятного происхождения, на любой укол или лекарство, скажите мне можно пропивать или все таки

Здравствуйте, переболела ковидом, пила антибиотики, колола антибиотики, мне приписали пить эликвис. но я побоялась его принимать, так как 4асто бввает васкулит непонятного происхождения, на любой укол или лекарство, скажите мне можно пропивать или все таки не рисковать, укол делала с применением антигистаминного препарата кларитин пила

Добрый день. Сдайте коагулограмму и обратитесь к терапевту. Он решит,, есть ли необходимость