Консультация сексолога /

Ранее семяизвержение — вопрос №180375

Здравствуйте. Я страдаю ранним семяизвержением. Половой акт длится менее 1 минуты. Головка полового члена не чувствительная, она всегда открыта. Пробовал мазь фемла, никакого эффекта она не дала. По ощущениям во время прелюдии сперма поднимается из яичек и во время проникновения происходит семяизвержение. Алкоголь помогает продлить половой акт. Причем чем больше доза, тем дольше акт. Такое ощущение, что это на уровне рефлекса. Помогите, какие есть способы или лекарства чтоб продлить половой акт?

Педиатр
Здравствуйте! Раз на уровне рефлекса, то нужна работа очно с психотерапевтом, сексрлогом. Можно по Скайпу
Принятый ответ
Психолог, Сексолог
У вас гипервозбудимость. Принимайте дапоксетин по инструкции.
Принятый ответ

Педиатр
Есть ещё такая интересная тема

https://alphacentr.ru/catalog/seksualnye_vzaimootnosheniya/373/
Педиатр
Здравствуйте проходили исследования у уролога на гормоны?
Принятый ответ
Педиатр
Лидокаиновый спрей. Пробовали?
Принятый ответ
Хирург
Анатолий , здравствуйте !
У Вас органической урологической патологии нет ! Проблема не урологическая , а психологическая ! Алкоголь уменьшает психологический барьер , потому нормализуется ! Вам либо нужно самому научиться раскованно, свободно относиться к половому акту, не ожидая повторений "неудач" либо , если не получится, то придётся того же самого добиваться с помощью психотерапевта !
Проблема не органическая, функциональная, потому, - вполне исправимая !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !
Андролог, Уролог
У Вас с самого начала половой жизни ПЭ?
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Не рекомендую принимать препараты без очной консультации сексолога(андролога).
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Вероятно, причина на уровне ЦНС. Препараты существуют, но необходим осмотр очно и минимальный спектр обследования. (УЗИ мочеполовой сферы, исследование на ИППП, общие анализы крови и мочи)
Андролог, Уролог
Стопроцентно преждевременная эякуляция психогенного происхождения. Алкоголь тому подтверждение. (Он подавляет деятельность коры головного мозга). Вам необходимо работать с психотерапевтом. Хороший результат может дать только этот специалист. Таблетки это все временно. Если есть желание исправить, сообщите -дам контакты.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Да, правы специалисты, но без очного осмотра у уролога решить вопрос это психолог будет Вами заниматься или это гипервозбудимость спинальных центров эякуляции (т.н. синдром парацентральных долек) и тогда уролог-андролог-сексопатолог будет Вами заниматься. Т.е. тот, кто знает и занимается этой проблемой.