Не могу спать из-за тиреотоксикоза
Лечу тиреотоксикоз 4 недели, тирозол 30мг,конкор, магни б6 для сердца, нейроьион 3т. Лучше не становиться, все терпимо, только не могу спать, сильная дрожь внутри тела, ощущение нервозность, как на адреналине, пила пустырник и корвалол, уже не помогает, теперь валидин капли, тоже не особо.
Здравствуйте, замените конкор на анаприлин 20 мг 3-4 раза в сутки.