Подавилась

Подавилась водой сильно Теперь сильный кашель, болит горло и першит и как будто труднее дышать но видимо из за того что вода выходит Чем облегчить можно ? Горло осипло Не будет ли осложнений из за того что вода попала И в груди болит

Здравствуйте!
Ничего страшного не случиться, видимо при откашливании травмировалась слизистой, ничего специфического предпринимать не надо

Анна, спасибо, боль сама пройдёт ?

Принятый ответ

Да, не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ничего специфического по лечению предпринимать не нужно.
Для облегчения, леденцы с отвлекающим действием холлс или бобс, если есть. А так проблема разрешиться самостоятельно.