Красный и мокрый пупок у ребенка 8 месяцев

Сегодня заметила что у ребёнка красный воспаленный пупок, к вечеру посмотрела, а он мокрый. Целый день был без памперс, поэтому на памперсы не думаю, фельдшер сказала помазать зелёнкой, но я не стала, потому что за следующий день не увижу результата

Здравствуйте, мирамистин/хооргексидин обрабатывать 2 раза в день