Покраснение у ребёнка вокруг ануса
Мальчику 1,3 мес сегодня заметила покраснение и шелушение вокруг ануса , зуд не беспокоит, какашки в норме, днем не ходит с памперсом , только вчера на прогулке весь день был в памперсах, которые используем давно, новое ничего не ел , сладкое ему нельзя тк он аллергик , на диете
Здравствуйте.
Нужно сдать Кал на яйца глист и цисты лямблий методом Parasep 3-кратная проба.
На попу наносить наносить неотанин крем или судокрем.
Наталья Александровна, здравствуйте анализ сдали кал на яг, использую влажные салфетки которыми давно пользуемся, вчера весь день не какал, а сегодня маленький кусочек только вышел , кушает на ура.
Уберите салфетки, только водичка
Наталья Александровна, может из за салфетки? Так мы давно ей пользуемся
На руке вчера еще красное пятнышко выскочило как укус комарика и на лбу маленькие красные точки, опять аллергия обострилась видать
Да, во время аллергии на салфетки возникает реакция, даже если давно пользуетесь. Организм в обострение очень чувствителен.
Наталья Александровна, только эозинофилы упали до 7ми до этого было 20
Наталья Александровна, оо ясно спасибо
Хорошо что пока эозинофилы не повысились, начните уже купировать симптомы, возможно все легко пройдет.
Наталья Александровна, вчера дала капли Фенистил 10 к, еще что можно дать что бы дальше аллергия не стала?
Антигистаминное ,7-10 дней.
На сыпь неотанин крем, 2-3 раза в день.
Гипоаллергенный уход
Наталья Александровна, благодарю ???
Принятый ответ
Выздоравливайте?
Добрый день. Можете сфотографировать и прикрепить фото?
Татьяна Александровна, здравствуйте что то не отправляется фото